- Тужур площадью 105м2 c ВНУТРЕННЕЙ ОТДЕЛКОЙ на 6 сотках по отличной цене 9 000 000р « Варианты коттеджей « Дома « Дома с участками в коттеджном поселке "ШАТО ЛУЖКИ"
Ипотека
Калькулятор
Цены
Онлайн трансляция
Главная » Дома » Варианты коттеджей »

Тужур площадью 105м2 c ВНУТРЕННЕЙ ОТДЕЛКОЙ на 6 сотках по отличной цене 9 000 000р

УЗНАТЬ ЦЕНУ
Отправить заявку на ипотеку

S = 105 м2 


 

 

Ниже представлены варианты отделки дома, на примере отделки дома Робусте. Все эти понравившиеся Вам варианты мы можем применить и для Вашего дома Тужур.

1. Гостиная.  Позволяет расположить широкий диван и если необходимо кресло напротив большого телевизора или экрана проектора. 
 

2. Столовая.  Зона столовой позволяет разложить стол и разместить всю дружную семью и гостей, более 10 человек. 

3. Кухня. Сердце любого дома. Имеет 7 м.пог рабочих поверхностей и дополнительный барный стол на котором можно готовить или завтракать не задействуя главный стол. 

4. Обзорные фото главного помещения дома 40м2. Гостиная + столовая + кухня. При необходимости можно функционально отделить каждое из этих помещений в отдельную комнату или зонировать легкими перегородками и мебелью. 

5. Холл 1эт. Центральное помещение, в котором сходятся все пути и откуда можно попасть в любое помещение 1эт и на лестницу 2эт. Минимум проходных помещений. Оптимальное использование полезной площади.

6. Прихожая, тамбур.  Помещение площадью 7,7м2 достаточно функционально, в нем есть два больших шкафа по 2,4м.пог каждый. Один для сезонной одежды, обуви, чемоданов для путешествий и прочих сезонных вещей. Второй повседневный для одежды, обуви и аксессуаров. 

7. Санузел 1эт.  Позволяет использовать в качестве второй ванной, так как мы разместили в нем, для Вас, полноценный душ 90*90см и широкий умывальник. 

8. Котельная.  Мы постарались разместить все оборудование компактно по стенам и под потолком, что позволило нам выделить полноценное место под стиральную машинку. 

9. Кладовая. Всегда необходима и всегда нужна. Домашняя утварь, уборочный инвентрать, пылесос, инструмент, ненужные и полезные вещи. Всегда найдется, что положить в кладовую. Также мы расположили в данном помещении за декоративными дверками силовой и слаботочный щит. 

10. Лестница. Широкая 115см, на ней спокойно разойдутся двое. С удобными ступеньками высотой 172мм, глубиной 280мм. 

11. Холл 2эт. Небольшой и функциональный. Мы максимально использовали площадь в пользу жилых помещений. 

12. Ванная 2эт. 7,4м2 позволяет разместить всю современную сантехнику. 

13. Спальня 1.  Удобная планировка с большим шкафом, двуспальной кроватью, тумбочкой под ТВ и письменным столиком. 

14. Детская.  Простор для творчества и учебы.

15. Кабинет (гостевая, гардероб, спорткомната). Одним словом, это "Выручай комната". На Ваше усмотрение и в зависимости от потребностей, можно использовать под любые нужды. Можно присоединить её к главной спальне или детской, расширив, таким образом, данные помещения. 
Фотографии 1 - 8 из 10 след. »
Фотографии 1 - 8 из 10 след. »

16. Главная спальня. Комфортная планировка с большим шкафом, двуспальной кроватью, большим комодом, туалетным столиком. 

  Итого 105м2 надежной, комфортной и стильной жизни в этом доме или других домах в нашем поселке.